Двое велосипедистов попали в реанимацию после ДТП с легковушкой под Речицей
26 июня 2026 в 1782472260
Игнат Пекаревич / «Зеркало»
Утром 26 июня на трассе М10 под Речицей легковушка сбила двух велосипедистов. Мужчина и женщина попали в реанимацию, сообщили в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Авария случилась в 06.55. В это время 39-летний водитель Renault ехал по трассе М10 и сбил двух велосипедистов - 65-летнюю женщину и 46-летнего мужчину. Они пересекали дорогу справа налево по ходу движения автомобиля.
«С травмами велосипедисты госпитализированы в реанимационное отделение больницы», - сообщили в ГАИ.